Browser nicht unterstützt

Sie verwenden einen alten Browser, den wir nicht mehr unterstützen. Bitte verwenden Sie einen modernen Browser wie Microsoft Edge, Google Chrome oder Firefox für eine optimale Webseitenbedienung.

Ihre Ansprechpartner aus der Personalabteilung

Felix Wolframm

Leiter Personal Bauelemente


Rendsburg / Büdelsdorf

Miriam Zuschlag

Teamleitung Payroll & Personalservice
Tel.+49 4331 354-226
miriam.zuschlag@aco.com

Anissa Zerbe-Blažek

Business Partner
Tel. +49 4331 354-420
anissa.zerbe@aco.com

Hanno Plön

Business Partner
Tel. +49 4331 354-400
hanno.ploen@aco.com

Helle Weinert

Business Partner
Tel. +49 4331 354-423
helle.weinert@aco.com


Reith

Alexandra Full

Ansprechpartnerin kaufmännische Ausbildung
Tel. +49 9736 41-88
alexandra.full@aco.com


Stadtlengsfeld / Philippsthal




Kaiserslautern

Sabine Schmidt

Recht / Personal
Tel. +49 631 2011-223
sabine.schmidt@aco.com

Aarbergen

Peter Blumberg

Kaufmännische Leitung
Tel. +49 6120 28-6359
peter.blumberg@aco.com

Bürstadt

Pia Pöschel

Personalsachbearbeiterin
Tel. +49 6120 28-6033
pia.pöschel@aco.com

ACO. we care for water