Ihre Ansprechpartner aus der Personalabteilung


Rendsburg / Büdelsdorf

Miriam Zuschlag

HR Teamleitung Payroll & Personalservice
Tel.+49 4331 354-226
miriam.zuschlag@aco.com

Kristina Kirchhoff

HR Teamleitung Recruitment & strategische Personalbetreuung
Tel. +49 4331 354-407
anne-kristina.kirchhoff@aco.com

Anissa Zerbe

Personalreferentin
Tel. +49 4331 354-420
anissa.zerbe@aco.com

Calvin Hocke

Personalreferent
Tel. +49 4331 354-405
calvin.hocke@aco.com

Hanno Plön

Personalreferent
Tel. +49 4331 354-400
hanno.ploen@aco.com


Reith

Alexandra Full

Ansprechpartnerin kaufmännische Ausbildung
Tel. +49 9736 41-88
alexandra.full@aco.com


Stadtlengsfeld / Philippsthal




Kaiserslautern

Sabine Schmidt

Recht / Personal
Tel. +49 631 2011-223
sabine.schmidt@aco.com

Aarbergen

Peter Blumberg

Kaufmännische Leitung
Tel. +49 6120 28-6359
peter.blumberg@aco.com

Bürstadt

Pia Pöschel

Personalsachbearbeiterin
Tel. +49 6120 28-6033
pia.pöschel@aco.com