ACO Gruppe

Ihre Ansprechpartner aus der Personalabteilung

Matthias Gehm
Personalleiter

 

"Bei ACO möchten wir uns genau so bei Ihnen bewerben, wie Sie sich bei uns. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung, Ihre Fragen und ein gemeinsames Kennenlernen"


Rendsburg / Büdelsdorf

Miriam Zuschlag

HR Teamleitung Payroll & Personalservice
Tel.+49 4331 354-226
miriam.zuschlag@aco.com 

Angela Kruse

Personalreferentin
Tel. +49 4331 354-202
angela.kruse@aco.com

Anissa Zerbe

Personalreferentin
Tel. +49 4331 354-420
anissa.zerbe@aco.com

Calvin Hocke

Personalreferent
Tel. +49 4331 354-405
calvin.hocke@aco.com

Hanno Plön

Personalreferent
Tel. +49 4331 354-400
hanno.ploen@aco.com

Julia Hansen

Personalreferentin
Tel. +49 4331 354-249
julia.hansen@aco.com

 

Kristina Kirchhoff

Personalreferentin
Tel. +49 4331 354-407
anne-kristina.kirchhoff@aco.com


Reith

Alexandra Full

Ansprechpartnerin kaufmännische Ausbildung

Tel. +49 9736 41-88
alexandra.full@aco.com

Jasmin Kober

Ansprechpartnerin kaufmännische Ausbildung und gewerbliche Mitarbeiter, Personalfachkauffrau
Tel. +49 9736 41-19
jasmin.kober@aco.com

Jennifer Dittmer

Ansprechpartnerin kaufmännische Ausbildung und gewerbliche Mitarbeiter, Personalfachkauffrau
Tel. +49 9736 41-39
jennifer.dittmer@aco.com


Stadtlengsfeld / Philippsthal

Denise Mey

Personalsachbearbeiterin
Tel. +49 6620 77-343
denise.mey@aco.com

Ramona Rübsam

Personalsachbearbeiterin
Tel. +49 6620 77-332
ramona.ruebsam@aco.com


 

Kaiserslautern

Sabine Schmidt

Recht / Personal
Tel. +49 631 2011-223
sabine.schmidt@aco.com

 

Aarbergen

Peter Blumberg

Kaufmännische Leitung
Tel. +49 6120 28-6359
peter.blumberg@aco.com

 

Bürstadt

Pia Pöschel

Personalsachbearbeiterin
Tel. +49 6120 28-6033
pia.pöschel@aco.com